31.03.2026
°C
3
$ 81.3
€ 93.44

Пьяный красноярец устроил ДТП с тремя пострадавшими

mvd pps 7КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Из-за нетрезвого отца вся семья оказалась в аварии.

В минувшие выходные сотрудники ДПС задержали пьяного водителя «Киа» на улице Чернышевского. Мужчина врезался в «Хонду Цивик», которая остановилась на перекрестке в ожидании зеленого сигнала на светофоре. От удара машина въехала в «Ауди», водитель которой в тот момент поворачивал на улицу Караульную.

В результате ДТП в «Киа» пострадали супруга автомобилиста и их 12-летний сын. Травмы также получил водитель «Хонды».

Сотрудники ГИБДД выяснили, что 50-летний виновник аварии был пьян, алкотестер показал 0,46 мг/л.

Отметим, всего за выходные в Красноярске поймали 52 нетрезвых водителя, из которых шесть уже не в первый раз сели за руль в таком состоянии, сообщает МВД.



Мы в популярных социальных сетях

© 2014, Использованы материалы информационного агентства «НИА-Кубань» свидетельство ЭЛ № ФС 77-52023 

Учредитель  сетевого  издания «НИА-Красноярск» ООО ИА «Медиа-Регион»  Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-59710 выдано Роскомнадзором   30.10.2014 года 

Контакты: Ниа-Красноярск | 660449, г. Красноярск, ул. Белинского, 1, офис 700 | тел. (391) 274-61-34,| эл. почта редакции: nia12@yandex.ru

 Top.Mail.Ru