$ 92.01
€ 98.72
erid: 2VtzqxJALAR

Волейбольный «Енисей» вышел в четвертьфинал суперлиги

VoleyEnisey winКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Волейболисты красноярского «Енисея» в ответном матче 1/8 финала Суперлиги в Минске обыграли белорусскую команду «Шахтёр» из Солигорска со счетом 3:1 (25:22, 28:26, 22:25, 25:19) и оформили выход в четвертьфинал.

Напомним, в первой игре красноярцы на своей площадке одержали победу 3:1, поэтому в гостях достаточно было выиграть две партии, чтобы пройти в следующий этап. Сибиряки справились с этой задачей, вытянув тяжелый второй сет, а затем выиграли и весь матч. Самым результативным игроком встречи в составе нашей команды стал доигровщик Максим Бочаров, набравший 13 очков.

Теперь в 1/4 финала турнира красноярские спортсмены встретятся с действующим чемпионом России – командой «Зенит-Казань». Первый матч состоится в Казани уже 31 марта. Ответная игра пройдет в Красноярске 3 апреля. Третий матч при необходимости состоится в Казани 6 апреля.