22.06.2024
2
$ 87.96
€ 94.26

Пауэрлифтеры красноярского «Динамо» победили на всероссийских соревнованиях «Центр Азии»

photo 2024 06 11 15 57 33КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. По итогам соревнований команда Красноярского края заняла 1 место. В состав сборной вошли представители регионального «Динамо», которые внесли весомый вклад в общий зачет краевой команды.

Победителем в классическом троеборье (83 кг) стал Сергей Смирнов (КРО «Динамо»), набрав сумму 640 кг. Дмитрий Кучеров КФК № 1 (ГУ МВД России по Красноярскому краю) стал безоговорочным чемпионом в категории 120 кг, собрав в трех упражнениях сумму 762,5 кг! Оба спортсмена выполнили норматив мастера спорта России. Артём Митронин (КРО «Динамо») в весовой категории 83 кг, собрав сумму 500 кг, выполнил норматив кандидата в мастера спорта.

Сборную КРО «Динамо» представлял «почетный динамовец», тренер команды красноярского «Динамо», ветеран ГУФСИН России по Красноярскому краю Валерий Панчихин.

Об этом сообщил ТГ-канал Минспорта Красноярского края.