07.07.2024
0
$ 88.13
€ 95.57

Красноярские спортсмены – победители и призеры первенства России по пауэрлифтингу

2024 07 03 10 08 33КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В Москве состоялось первенство России по пауэрлифтингу (дисциплина — троеборье классическое) среди юношей и девушек 14-18 лет, а также юниоров и юниорок 19-23 лет. В соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов из 56 регионов страны.

Представители Красноярского края завоевали пять медалей первенства. Среди юниоров победителем в весовой категории до 93 кг стал красноярец Евгений Степанов с результатом в троеборье 735 кг. В категории до 53 кг серебро завоевал еще один наш спортсмен Егор Носач с результатом 397,5 кг. Команда юниоров края заняла третье общекомандное место.