17.03.2026
°C
0
$ 81.05
€ 92.66

Первый телемост из Малороссии в США

Джексон ХинклКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В Мелитополе прошел первый международный телемост «Россия — США» между журналистами, работающими в Запорожской области и американском блогером и колумнистом Джексоном Хинклом.

Мероприятие организовал мультимедийный исторический парк «Россия — моя история».

Главной темой стало недавнее выступление Джексона Хинкла на Конференции ООН, где он рассказал об увиденном в Запорожской области. Полтора месяца назад Джексон в составе группы иностранных журналистов посетил Энергодар и ЗАЭС, Бердянск, Токмак и Мелитополь.

Слова Джексона шокировали участников телемоста. По его мнению, если на Запорожской АЭС произойдет катастрофа, то большинство политиков США будут только рады.

«Многие дипломаты и политики, как бы страшно это не звучало, они будут счастливы, если будет такая катастрофа», — рассказал Хинкл. Теперь он пытается донести правду до политиков и простых граждан США.

Об этом сообщил ТГ-канал «Запорожский вестник».



Мы в популярных социальных сетях

© 2014, Использованы материалы информационного агентства «НИА-Кубань» свидетельство ЭЛ № ФС 77-52023 

Учредитель  сетевого  издания «НИА-Красноярск» ООО ИА «Медиа-Регион»  Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-59710 выдано Роскомнадзором   30.10.2014 года 

Контакты: Ниа-Красноярск | 660449, г. Красноярск, ул. Белинского, 1, офис 700 | тел. (391) 274-61-34,| эл. почта редакции: nia12@yandex.ru

 Top.Mail.Ru