3
$ 91.67
€ 102.04
erid:2VtzqxZLsdk

Красноярка Татьяна Цыганкова — бронзовый призер всероссийских соревнований по дзюдо

Tanja ZigankovaКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В Челябинске прошли всероссийские соревнования по дзюдо памяти заслуженного мастера спорта СССР и заслуженного тренера России Григория Веричева. На соревнованиях выступили более 200 спортсменов из 20 регионов страны.

Красноярская спортсменка Татьяна Цыганкова завоевала бронзовую медаль в весовой категории до 52 кг. Сначала наша спортсменка уступила Веронике Борисовой из Санкт-Петербурга, но на пути к бронзовой медали поочередно одолела Надежду Храмцову из Свердловской области, Дарью Кашину из Челябинской области и Екатерину Нефёдову из Курганской области.

Отметим, эти соревнования стали одним из последних этапов отбора на чемпионат страны, - сообщил ТГ-канал Минспорта Красноярского края.