24.05.2025
°C
3
$ 79.71
€ 90.52

«Грейт Волл» в центре Красноярска уехал с эвакуатора

5cdlVyE1jk4КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. ЧП произошло в Красноярске на проспекте Мира. 34-летний водитель эвакуатора марки «ГАЗ Некст» перевозил машину  марки «Грейт Волл».

Как оказалось, работник эвакуатора не закрепил автомобиль, и при повороте она просто съехала на проезжую часть, после чего врезалась в здание. В этот момент по улице проходила девушка, она успела отбежать.

В результате происшествия никто не пострадал, сообщает ТГ-канал ГИБДД124.

Установлено, что автомобиль был эвакуирован за нарушение правил стоянки транспортных средств и передан сотрудниками полиции водителю эвакуатора для последующей транспортировки на специализированную автостоянку.

Собственник пострадавшего автомобиля, а также владелец здания сможет возместить ущерб в гражданско-правовом порядке.



Мы в популярных социальных сетях