$ 92.7
€ 103.25
erid:2VtzqxZLsdk

Новые победы хоккеистов Красноярья

2024 09 20 11 19 12КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. ХК «Сокол» одержал четвертую победу подряд: хоккеисты красноярского «Сокола» в матче «регулярки» ВХЛ на выезде обыграли самарский клуб ЦСК ВВС со счетом 3:2.

В составе нашей команды заброшенными шайбами отметились Семён Афанасьевский, Михаил Мещеряков и Леонид Николенко. Эта победа стала для краноярцев четвертой подряд в сезоне. Свой следующий матч «крылатые» также проведут на выезде, 21 сентября наша команда сыграет с пензенским «Дизелем».

Другая команда Красноярского края – ХК «Норильск» – на выезде обыграла «Дизель» со счетом 3:1. Авторами голов стали Сергей Голоднюк, Егор Яковлев и Владислав Калетник. Следующий матч 23 сентября северяне проведут дома с московской «Звездой».

Об этом сообщил ТГ-канал Минспорта Красноярского края.