Болельщикам казалось, что Польша уверенно справиться с отбором на мундиаль, поскольку на прошлом турнире она даже пробилась в плей-офф и сыграла в одной восьмой. Но во время розыгрыша внутри сборной начались кадровые неурядицы, поэтому эксперты называли игру поляков борьбой не с оппонентами, а с самими собой. Чтобы лично наблюдать за такими ситуациями в любое время и из любого удобного места, стоит скачать 1хБет последнюю версию.
По результатам жеребьевки Польша оказалась в группе G с такими оппонентами:
- Мальта;
- Нидерланды;
- Литва;
- Финляндия.
Было ясно, что основная интрига розыгрыша будет в противостоянии поляков с нидерландской сборной. Эта команда стала полуфиналистом чемпионата Европы, а на прошлом мундиале выступила в четвертьфинале. Уровень остальных оппонентов не позволял им навязать результативную конкуренцию этим двум сборным. На ставках на спорт можно получать выгоду и от пари на не самые рейтинговые коллективы.
Как прошли матчи Польши
Со счетом 1:0 и 2:0 “бело-красные” обыграли Литву и Мальту. Но после этого вспыхнул скандал: главный тренер Михал Пробеж отобрал капитанскую повязку у звезды сборной, Роберта Левандовского. В ответ на это бомбардир отказался выходить на поле – в дальнейшем это привело к отставке коуча. На фоне этого команда уступила Финляндии 1:2 и сыграла вничью 1:1 с Нидерландами. Во втором матче против “оранжевых” был зафиксирован такой же результат. Если вы опасаетесь вникать в футбольные перипетии, попробуйте теннис онлайн ставки.
Польша победила в трех оставшихся матчах, но в общем зачете набрала 17 очков и заняла второе место группы. Чтобы пройти на ЧМ, ей было необходимо выигрывать стыковые матчи. В довольно ровном матче с Албанией “бело-красные” все же смогли вырвать победу с минимальным перевесом 2:1. От выхода на мундиаль их отделял только встреча со Швецией. Стоит скачать последнюю версию приложения 1хБет, чтобы всегда под рукой были ставки на такие пары.
Шведы переживали настоящее возрождение, а их состав пополнили молодые талантливые игроки. Хоть у Польши было больше опыта на таких соревнованиях, все же небольшую фору в паре аналитики отдавали Швеции. Такие прогнозы подтвердились: напряженная голевая перестрелка завершилась поражением “бело-красных” со счетом 2:3. Эксперты считали, что главной причиной такого результата сборной стало то, что она слишком много сил потратила на внутренний скандал. Попробуйте теннисные ставки онлайн, чтобы хорошо провести время перед будущими выступлениями команды.


Сборную Польши можно считать крепким середняком мирового спорта, хоть в ее истории было немало хороших периодов. Команда дважды занимала третье место на Чемпионате мира – в 1974 и 1982 годах. На Евро она начала справляться с квалификациями лишь 18 лет назад, но лишь в 2016 году смогла выйти из группы и дошла до четвертьфинала. Ваша 