04.02.2025
°C
4
$ 99.94
€ 102.49
erid:2VtzqxZLsdk

Красноярская таможня передала конфискованный автомобиль военным

2701КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Сотрудники Службы Красноярской таможни по Республике Тыва передали для нужд военных легковой автомобиль, конфискованный по решению суда. Машину отправят российским бойцам в зону проведения специальной военной операции.

В пресс-службе таможни рассказали, что автомобиль Nissan для дальнейшего таможенного оформления разместил на складе временного хранения 34-летний житель Кызыла.  Однако за отведенное на хранение время в 4 месяца мужчина иномарку так и не продекларировал.

Отметим, в 2024 году красноярские таможенники передали на социальные и военные нужды более 13 тысяч единиц конфискованных товаров, среди которых – портативные обогреватели, электроника, легковые транспортные средства и автомобильный прицеп.



Мы в популярных социальных сетях