13.03.2025
°C
5
$ 86.62
€ 93.97
2VtzqvP3b6D

В Енисейске над троими мальчиками издевался отчим – дети не выдержали и рассказали все учителю

photo 2025 03 13 13 57 43КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В Енисейске 31-летнего мужчину подозревают в жестоком обращении с тремя пасынками.

Как рассказывают в краевом следкоме, на протяжении двух лет отчим систематически избивал детей – мальчиков 7, 9 и 10 лет. Использовал ремень, рукоятку ножа, портфель и даже металлический ключ. Такие наказания следовали за малейшую провинность. В феврале он и вовсе запер детей в комнате без мебели, оставив их там на несколько часов. 

О происходящем мальчики рассказали в школе учителю. После этого их сразу же забрали в центр помощи детям в Лесосибирске. Сейчас с ребятами работают психологи. 

Мужчину задержали, суд отправил его под стражу. В следкоме добавляют, что в семье также есть две девочки 3 и 5 лет – они сейчас находятся с матерью.



Мы в популярных социальных сетях