08.04.2025
°C
0
$ 86.19
€ 94.77

Волейбольные команды Красноярска покажут в тревел-шоу «Просмотр»

2025 04 07 09.11.00КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Ведущие телеканала «Волейбол» Макс Фролов и Олег Богачев побывали в Красноярске, чтобы записать новый выпуск своего спортивного тревел-шоу «Просмотр».

Они путешествуют по городам, где есть волейбольные команды, и Красноярск не стал исключением. Ведущие отметили, что Красноярск – один из немногих, где сразу две команды играют в Суперлиге: мужская и женская команды «Енисей».

«Первое впечатление – отличная атмосфера! В Красноярске много болельщиков, которые ходят на волейбол, и это не может не радовать. Все знают наши фишечки: эйсы, блоки, пушки, суператаки! Смотрится на это очень приятно! Красноярск – большой, дружелюбный, гостеприимный и очень красивый город!» – поделились впечатлениями ведущие, сообщает Минспорта Красноярского края.



Мы в популярных социальных сетях