05.05.2025
°C
2
$ 81.49
€ 92.84

В Красноярске залатали 18 участков, где в зимний период ремонтировали трубы

photo 2025 05 05 16 59 25КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Подрядчики «КрасКом» навели порядок после зимних «раскопок».

За последнюю неделю специалисты восстановили благоустройство по 18 адресам, где зимой велись аварийные или плановые ремонты трубопроводов.

Подрядчики работают без выходных, чтобы не отставать от графика, который корректируется с учетом погодных условий. Сейчас на ряде улиц идут подготовительные работы по созданию прочного основания под будущий асфальт. В списке — Телевизорная, Кольцевая, Матросова, Гладкова, Лесопильщиков, Спортивная и другие улицы города.

Гендиректор «КрасКом» Олег Гончеров подчеркивает: «Качество выполнения благоустройства после наших ремонтов — одно из основных требований, которое предъявляем к подрядчикам. Их работу контролируем не только мы, как заказчики. За ними установлен контроль и специалистов управления дорог, инфраструктуры и благоустройства».



Мы в популярных социальных сетях