Работы идут рядом с домом по улице Ленина, 95. Уже завершен демонтаж старого покрытия, началась укладка нового асфальта. Здесь реализуется минимальный перечень работ — без установки детской площадки. Такое решение приняли сами жители, которые пожелали обновить только проезды вдоль дома. На сегодняшний день благоустройство выполнено уже на 50%.
Во двор по адресу ул. Дмитрия Мартынова, 24 подрядчики выйдут в июне. Основная часть работ связана с установкой новых игровых и функциональных малых архитектурных форм. Все элементы уже заказаны и находятся в стадии изготовления. Чтобы не создавать неудобств жителям, демонтаж старых конструкций отложили до поставки новых.
В мэрии отмечают, что ремонт ведется в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».