17.03.2026
°C
0
$ 81.05
€ 92.66

Участница проекта «Профразвитие» из Красноярского края пройдет стажировку на ПМЭФ

o 116270КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Выпускница Сибирского федерального университета Елизавета Шалина стала одной из 30 молодых специалистов, отобранных для стажировки в дирекции Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) в рамках всероссийского проекта «Профразвитие».

Проект «Профразвитие» реализуется на базе президентской платформы «Россия – страна возможностей» совместно с фондом «Росконгресс» и направлен на профессиональное развитие молодежи. В этом году на участие в стажировке поступило более 1000 заявок, при конкурсе 35 человек на место были выбраны лишь самые мотивированные.

Елизавета Шалина, участница третьего сезона «Профразвития», обладает высоким уровнем владения иностранными языками и навыками технического перевода. В настоящее время она продолжает обучение в магистратуре Санкт-Петербургского государственного университета по направлению «Лингвистика». В прошлом Елизавета активно участвовала в образовательных и международных проектах, сообщает пресс-служба правительства края.

Во время стажировки участники будут сопровождать делегатов форума, взаимодействовать с гостями и спикерами, координировать регистрацию и помогать в реализации деловой и культурной программ ПМЭФ.

Подать заявку на участие в следующем сезоне проекта «Профразвитие» можно на официальном сайте профразвивайся.рф.



Мы в популярных социальных сетях

© 2014, Использованы материалы информационного агентства «НИА-Кубань» свидетельство ЭЛ № ФС 77-52023 

Учредитель  сетевого  издания «НИА-Красноярск» ООО ИА «Медиа-Регион»  Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-59710 выдано Роскомнадзором   30.10.2014 года 

Контакты: Ниа-Красноярск | 660449, г. Красноярск, ул. Белинского, 1, офис 700 | тел. (391) 274-61-34,| эл. почта редакции: nia12@yandex.ru

 Top.Mail.Ru