17.03.2026
°C
0
$ 81.05
€ 92.66

Бесплатные утренние тренировки проходят на «Роза Хутор»

900КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В летнем сезоне гостям курорта предлагают заняться йогой и функциональным фитнесом.

Тренировки организуют на берегу горного озера на площадке Rosa Beach на высоте 560 метров над уровнем моря каждую неделю с четверга по воскресенье. Занятия проводят квалифицированные тренеры. В четверг и субботу гостей ждут функциональные тренировки, в пятницу и воскресенье – йога.

– Во время функциональных тренировок задействованы все группы мышц, они помогают развить силу, баланс, подвижность. Такие занятия подходят всем, у кого нет жестких медицинских противопоказаний. Они будут интересны как новичкам, так и опытным любителям спорта, все упражнения легко можно адаптировать под свой уровень. Утренние функциональные тренировки дают заряд бодрости и энергии на целый день, во время физической активности вырабатывается гормон счастья дофамин, – рассказал тренер Роман Каримов.

Полезны и занятия йогой, они позволяют обрести не только гибкость тела, укрепить мышцы, раскрыть грудную клетку, убрать боли в спине и похудеть, но и дарят легкость сознания. Бесплатные тренировки на курорте «Роза Хутор» проводятся по погодным условиям, стартуют в 08:00. Необходимый инвентарь предоставляется бесплатно, для участия достаточно удобной спортивной одежды и обуви. Планируются, что идти открытие тренировки будут вплоть до начала октября.

Спортивные занятия стали частью бесплатной программы анимации курорта в текущем летнем сезоне. Утренние тренировки для взрослых вечером продолжают развлечения для детей. Каждую неделю с четверга по воскресенье с 18:00 до 19:30 на площадке Rosa Beach маленьких гостей ждут аквагрим, шоу мыльных пузырей и веселая дискотека.



Мы в популярных социальных сетях

© 2014, Использованы материалы информационного агентства «НИА-Кубань» свидетельство ЭЛ № ФС 77-52023 

Учредитель  сетевого  издания «НИА-Красноярск» ООО ИА «Медиа-Регион»  Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-59710 выдано Роскомнадзором   30.10.2014 года 

Контакты: Ниа-Красноярск | 660449, г. Красноярск, ул. Белинского, 1, офис 700 | тел. (391) 274-61-34,| эл. почта редакции: nia12@yandex.ru

 Top.Mail.Ru