11.06.2025
°C
4
$ 78.6
€ 89.79

В Красноярском крае в ДТП с грузовиком погиб 29-летний водитель, 31-летний пассажир – в больнице

photo 2025 06 10 10 03 03КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Сейчас сотрудники полиции устанавливают обстоятельства смертельного ДТП, которое произошло вчера вечером на федеральной трассе в Березовском районе.

По предварительной информации, трагедия произошла на 866-м километре автодороги Р-255 «Сибирь». 29-летний водитель автомобиля Mercedes-Benz ехал со стороны Канска в направлении Красноярска. На одном из участков трассы мужчина не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком Freightliner Century с полуприцепом. За рулём большегруза находился 46-летний водитель.

В результате столкновения водитель легкового автомобиля погиб на месте до прибытия скорой помощи. Его пассажир – 31-летний мужчина – с множественными травмами доставлен в больницу.

Как уточнили в ГАИ, оба находившиеся в легковом автомобиле мужчины не были пристёгнуты ремнями безопасности. Обстоятельства аварии выясняются, сообщает краевое МВД.



Мы в популярных социальных сетях