25.06.2025
°C
7
$ 78.39
€ 91.74

В Красноярске обновили табличку на Аллее 70-летия Победы

2506 20КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В Татышев-парке, на Аллее 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, обновили памятную табличку, которая подверглась коррозии и утратила свой первоначальный вид.

Как сообщил директор МАУ «Татышев-парк» Михаил Ковтунов, табличку заменили в рамках работы по благоустройству памятных аллей в парке. На Аллее 70-летия Победы, как и на других аллеях, регулярно следят за состоянием саженцев и осуществляют их полив и уход. «Получилось символично, что мы сделали это в год празднования 80-летия Великой Победы», – отметил Михаил Ковтунов.

Напоминаем, что на Аллее, украшенной березами и соснами, были высажены молодые деревья в рамках акции «Лес Победы» десять лет назад. Это было сделано ветеранами и представителями городской и краевой власти.

 



Мы в популярных социальных сетях