07.07.2025
°C
5
$ 78.84
€ 93.01

8 и 11 июля изменится расписание 3 пригородных поездов восточного направления КрасЖД

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В связи с проведением ремонтных работ на перегоне Солянка – Филимоново Красноярской железной дороги 8 и 11 июля три пригородных электропоезда будут курсировать по измененному расписанию.

В указанные дни утренний экспресс Красноярск – Иланская будет отправляться со станции Красноярск на 9 минут позже – в 9:53 вместо 9:44, и проследует станции маршрута на 9-18 минут позже, чем обычно. Прибытие на станцию Иланская в 14:40.

Вечерний ускоренный электропоезд Иланская – Бугач будет отправляться со станции Иланская в 15:00 вместо 14:55. Прибытие на станции Красноярск и Бугач – по обычному расписанию.

Пригородный поезд Уяр – Иланская выйдет в рейс со станции Уяр на полчаса позже – в 7:19 вместо 6:51. Прибытие на станцию Иланская в 10:32.

Просим учитывать эту информацию при планировании поездок.



Мы в популярных социальных сетях