15.07.2025
°C
3
$ 78.37
€ 91.77

В Зеленом амфитеатре Фанпарка «Бобровый лог» зазвучит музыка Баха, Вивальди и Моцарта

photo 2025 07 14 15 07 23КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/.  В Фанпарке «Бобровый лог» продолжается летняя программа. 

17 июля в 19 часов в «Зеленом амфитеатре» выступит ансамбль «Виртуозы Красноярска».

Солисты исполнят как классическую музыку композиторов И. Бах, А. Вивальди, В. Моцарт, И. Штраус, так и джаз, фолк, танго, французский мюзет.

В проекте объединились струнный ансамбль, аккордеон и фортепиано – по музыкальной палитре это практически оркестр, но в миниатюре.

Для детей перед концертом будет организована бесплатная анимационная программа — игры с Буром и Рундой.

Напомним, в этом году летняя программа в Фанпарке «Бобровый лог» разработана к 90-летию «Норникеля» – компании, которая не только построила «Бобровый лог», но и продолжает развивать его как важнейшую городскую площадку для спорта, туризма и отдыха.

0+



Мы в популярных социальных сетях