18 августа на СТС выходит четвертый сезон комедийного хита «Папины дочки. Новые» — продолжение популярного сериала, впервые вышедшего в 2007 году.
В новых сериях дочери устраивают папе Венику бойкот, узнав о его тайном романе с психологом школы. Чтобы не допустить появления мачехи, девочки готовы даже объявить голодовку и строят против Татьяны хитроумные ловушки. Одной из них суждено выйти из-под контроля, рассказали в пресс-службе телеканала.
По словам исполнителя главной роли Филиппа Бледного, его герой — как на тонущем корабле: «залатал одну дыру — пробилась другая».
Параллельно с выходом сезона готовится и полнометражный фильм «Папины дочки. В кино», который выйдет в прокат 30 октября. Лента станет сюжетным продолжением четвертого сезона. Известно, что Галина Сергеевна ждет ребенка, а Маша наконец-то выйдет замуж.