05.09.2025
°C
0
$ 81.3
€ 94.78

Хакасия впервые примет чемпионат России по шахматам 

shahmatiКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. С 9 по 15 сентября в Абакане впервые пройдет чемпионат России по быстрым шахматам в командном зачете среди лиц с нарушением зрения.

В соревнованиях примут участие шахматисты из восьми регионов страны — Самарской, Новосибирской, Костромской и Московской областей, Москвы, Алтайского края, республик Хакасия и Дагестан.

Республику Хакасия представит команда паралимпийской школы, в состав которой вошли Руслан Драганов, Евгений Суслов и Владимир Малецкий, пишет газета «Хакасия».

Победителей и призеров ждут кубки, медали, дипломы и денежные призы. Отдельные награды подготовлены для участников, занявших первые места на каждой из досок, а также для лучшего ветерана старше 65 лет.



Мы в популярных социальных сетях