09.09.2025
°C
6
$ 82.34
€ 96.57

В Красноярске пройдет День здоровья семьи для ветеранов СВО и их семей

0809 13КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/.  13 сентября на острове Татышев (западная сторона) пройдет День здоровья семьи.

В этот день  ветераны СВО и их семьи  смогут пройти диспансеризацию и дополнительные обследования в мобильном центре здоровья.

На диспансеризации можно будет пройти общий осмотр, сдать анализы крови и другие лабораторные исследования, флюорографию, ЭКГ.

После этого, можно будет записаться на консультацию к узким специалистам.

Также в этот день пришедших проконсультируют по правильному питанию, дадут рекомендации по здоровому образу жизни и пр.
 «Мы понимаем, насколько важно сохранять ваше здоровье и поддерживать его на высоком уровне, особенно после службы. Пожалуйста, возьмите с собой документы, подтверждающие вашу личность и удостоверение ветерана боевых действий», - отмечают в региональном Фонде «Защитники Отечества».



Мы в популярных социальных сетях