Студентам вузов доступны шесть индивидуальных номинаций: «Общественник года»
«Доброволец года»
«Интеллект года»
«Иностранный студент года»
«Творческая личность года»
«Спортсмен года»
Студенческие объединения могут попробовать свои силы в номинациях «Студенческое медиа года» и «Студенческое объединение года».
Победители индивидуальных номинаций из вузов и обладатель гран-при среди колледжей и техникумов получат 100 тысяч рублей и отправятся на финал в Москву.
Активисты профессиональных образовательных организациях могут выбрать одну из пяти номинаций:
«Общественник года»
«Профессионал года»
«Творческая личность года»
«Спортсмен года»
«Доброволец года»
Студенческие объединения и медиа колледжей и техникумов региона тоже могут подать заявку на премию.
Конкурсантам предстоит решать кейсовые задания, участвовать в деловой игре, соревноваться в дебатах.
Приём заявок на региональный этап премии пройдет до 25 сентября включительно. Для участия студентам профессиональных образовательных организаций нужно пройти регистрацию по ссылке. Студенты вузов могут обратиться к ответственным за формирование заявки в своей образовательной организации.
Больше информации о проекте и положение о премии можно найти на ресурсах регионального студенческого центра «Гагарин».
Региональный этап премии реализуется в Красноярском крае в рамках нацпроекта «Молодёжь и дети».



КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Красноярские студенты могут принять участие в региональном этапе Российской национальной премии «Студент года».