07.03.2026
°C
2
$ 79.15
€ 91.84

Управление Россельхознадзора по Красноярскому краю передало два автомобиля для отправки в зону СВО

photo 2025 10 07 09 05 25КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Автомобили марок УАЗ-3151 и ГАЗ-3221 сейчас находятся на сборном пункте ОНФ и в ближайшее время отправятся к бойцам на Донецкое направление.

Управление Россельхознадзора по Красноярскому краю с начала специальной военной операции  оказывает помощь бойцам. Каждый в коллективе считает своим долгом делать все возможное для достижения общей справедливой цели.

Сотрудники Управления поддерживают связь с 3 батальоном, сформированным из жителей края. И при помощи краевого отделения народного фронта  уже отправляли в зону СВО высокопроходимый автомобиль Тигр, электробензогенераторы и вещи, о необходимости в которых сообщали бойцы.

«Надеемся, что отправляемые транспортные средства помогут бойцам в выполнении долга и сослужат им хорошую службу. Скорейшей победы и возвращения нашим ребятам, мы все этого ждем!» - отметил и.о. руководителя Управления Россельхознадзора по Красноярскому краю Евгений Глухов.



 



Мы в популярных социальных сетях

© 2014, Использованы материалы информационного агентства «НИА-Кубань» свидетельство ЭЛ № ФС 77-52023 

Учредитель  сетевого  издания «НИА-Красноярск» ООО ИА «Медиа-Регион»  Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-59710 выдано Роскомнадзором   30.10.2014 года 

Контакты: Ниа-Красноярск | 660449, г. Красноярск, ул. Белинского, 1, офис 700 | тел. (391) 274-61-34,| эл. почта редакции: nia12@yandex.ru

 Top.Mail.Ru