Символические награды – «катки» – получили проектные команды Шарыповского, Балахтинско-Новоселовского, Енисейского, Шушенского и Манско-Уярского муниципальных округов. Их отметили за качественный ремонт дорог местного значения и своевременное внесение данных в систему оперативного управления «Эталон».
Министр транспорта Красноярского края Дмитрий Зотин подчеркнул, что конференция стала важной площадкой для диалога с муниципальными командами, отвечающими за дорожную деятельность в территориях. По его словам, такие встречи планируется проводить ежегодно с участием всех заинтересованных сторон, сообщили в краевом Минтрансе.



КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. На ежегодной дорожной конференции в Красноярске подвели итоги дорожного сезона и наградили муниципальные команды, показавшие высокие результаты в реализации дорожных проектов.