24.03.2026
°C
1
$ 81.88
€ 94.73

В Красноярске поздравляют семьи бойцов специальной военной операции

764567КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/.  В городе проходит череда предновогодних поздравлений для семей участников специальной военной операции. Дети получают сладкие подарки на театрализованных представлениях во Дворцах культуры и прямо на дому, а бойцам собирают посылки с вещами и сувенирами.

Например, рассказывают в мэрии, семья Вячеслава Мироненко побывала на празднике во Дворце культуры «Кировский». Дед Мороз со Снегурочкой вручили Артему, Матвею, Данилу и Ксении сладости в ярких рюкзаках-снеговиках. Вячеслав прошлым летом защищал интересы страны в зоне СВО, сейчас служит в органах внутренних дел.

234567898765

Поздравления приходят и на дом: глава Советского района Елена Ланина вместе с Дедом Морозом вручила подарки детям ветерана Антона Резаева. После возвращения с фронта он помогает бойцам и ребятам.

В течение предновогодней недели подарки получат более 76 тысяч детей — участников СВО, учеников начальных классов, детей из трудных семей и воспитанников коррекционных школ.

98767

Параллельно в Красноярске идет сбор гуманитарной помощи для защитников: теплые вещи, продукты, новогодние сувениры и письма с пожеланиями. 

16+



Мы в популярных социальных сетях

© 2014, Использованы материалы информационного агентства «НИА-Кубань» свидетельство ЭЛ № ФС 77-52023 

Учредитель  сетевого  издания «НИА-Красноярск» ООО ИА «Медиа-Регион»  Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-59710 выдано Роскомнадзором   30.10.2014 года 

Контакты: Ниа-Красноярск | 660449, г. Красноярск, ул. Белинского, 1, офис 700 | тел. (391) 274-61-34,| эл. почта редакции: nia12@yandex.ru

 Top.Mail.Ru