23.03.2026
°C
1
$ 84
€ 97.29

Рейс Красноярск—Фукуок снова перенесли

0402 1КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Первоначальный вылет рейса Красноярск—Фукуок был назначен на 3 февраля в 09:35. По данным авиакомпании, из-за неисправности самолета рейс перенесли на 4 февраля  на 10:00, затем он был снова отложен на 13:00. Задержка уже превышает сутки.

Представители  перевозчика Azur Air пояснили: «Длительная задержка связана с невозможностью оперативно устранить неисправность. Мы предоставим резервный борт для выполнения рейса. 355 пассажирам обеспечено размещение в гостинице и горячее питание в соответствии с федеральными авиационными правилами».

Управление Роспотребнадзора контролирует соблюдение прав пассажиров. На горячую линию поступило пять обращений. Специалисты консультируют пассажиров по вопросам компенсации, включая возмещение потери дней отдыха, и при необходимости готовы защищать права пассажиров, сообщает Управление Роспотребнадзора по Красноярскому краю.

В ведомстве также сообщили о задержке рейса из Фукуока в Красноярск. Более 300 отдыхающих свыше суток не могут вылететь домой



Мы в популярных социальных сетях

© 2014, Использованы материалы информационного агентства «НИА-Кубань» свидетельство ЭЛ № ФС 77-52023 

Учредитель  сетевого  издания «НИА-Красноярск» ООО ИА «Медиа-Регион»  Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-59710 выдано Роскомнадзором   30.10.2014 года 

Контакты: Ниа-Красноярск | 660449, г. Красноярск, ул. Белинского, 1, офис 700 | тел. (391) 274-61-34,| эл. почта редакции: nia12@yandex.ru

 Top.Mail.Ru