22.03.2026
°C
1
$ 84
€ 97.29

Красноярцев приглашают на бесплатные занятия по скалолазанию

skalolazКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Молодежный центр «Патриот» открывает набор на бесплатные мастер-классы по скалолазанию для молодежи в возрасте от 14 до 35 лет.

Занятия проходят на специально оборудованном скалодроме. Спортсмены под руководством опытного инструктора освоят базовые техники скалолазания, узнают о правилах безопасности и страховки, а также смогут отработать полученные навыки на практике. Программа рассчитана как на новичков, так и на тех, кто уже имеет опыт, отмечает пресс-служба мэрии.

Для участия нужно собрать команду от 5 до 10 человек и пройти регистрацию. После регистрации с каждой командой свяжется инструктор для согласования точной даты и времени занятия.

Тренировки проводят по гибкому графику: на первой и третьей неделе каждого месяца, по вторникам или пятницам с 12:00 до 14:00 в молодежном центре «Патриот».

Узнать подробнее о работе клубов можно в группе молодежного центра «ВКонтакте».​​



Мы в популярных социальных сетях

© 2014, Использованы материалы информационного агентства «НИА-Кубань» свидетельство ЭЛ № ФС 77-52023 

Учредитель  сетевого  издания «НИА-Красноярск» ООО ИА «Медиа-Регион»  Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-59710 выдано Роскомнадзором   30.10.2014 года 

Контакты: Ниа-Красноярск | 660449, г. Красноярск, ул. Белинского, 1, офис 700 | тел. (391) 274-61-34,| эл. почта редакции: nia12@yandex.ru

 Top.Mail.Ru