О предстоящем выступлении сообщил глава Абакана Алексей Лемин. По данным городской администрации, при организации праздничных мероприятий учтены пожелания жителей прошлых лет. В этом году билеты на трибуны и в фан-зону стадиона продаются только в электронном виде — приобрести их можно через официальный сайт спорткомплекса и его страницы в социальных сетях.
SHAMAN — автор-исполнитель. В его репертуаре — песни с фольклорными мотивами и патриотической тематикой, включая композиции «Я русский», «Встанем» и «Моя Россия», напомнили в Хакасии Информ.
16+


КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В столице Хакасии готовятся к празднованию 95-летия города. Одним из главных событий программы станет концерт исполнителя SHAMAN (Ярослав Дронов), который пройдет 8 августа на стадионе «Саяны».