01.07.2026
°C
4
$ 78.27
€ 89.27

В Красноярском крае автоинспектор спас пенсионерку-инвалида из горящего дома

MCHSКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В поселке Нижний Ингаш сотрудник Госавтоинспекции спас 84-летнюю женщину во время пожара.

Инспектор находился вне службы и приехал навестить родственников. Около шести часов вечера он заметил пожар на соседней улице.

Выяснив, что в доме осталась прикованная к постели пожилая женщину, полицейский вошел в задымленное помещение. Он вынес ее к окну и передал местному жителю. Пенсионерка находилась в сознании и не пострадала.

После спасения женщины инспектор вместе с местными жителями и пожарными вручную откатил от горящего гаража автомобили «Нива» и ЗИЛ, чтобы исключить риск возгорания транспорта. Кроме того, он предупредил соседей об опасности и помог организовать эвакуацию.



Мы в популярных социальных сетях

© 2014, Использованы материалы информационного агентства «НИА-Кубань» свидетельство ЭЛ № ФС 77-52023 

Учредитель  сетевого  издания «НИА-Красноярск» ООО ИА «Медиа-Регион»  Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-59710 выдано Роскомнадзором   30.10.2014 года 

Контакты: Ниа-Красноярск | 660449, г. Красноярск, ул. Белинского, 1, офис 700 | тел. (391) 274-61-34,| эл. почта редакции: nia12@yandex.ru

 Top.Mail.Ru