В указанные даты маршруты ряда электропоездов из Красноярска и Дивногорска будут сокращены до станций Минино и Снежница.
Дневной электропоезд Базаиха – Зеледеево (отправление в 11:58) также будет следовать по сокращенному маршруту – до Снежницы. В обратном направлении проследует поезд Снежница – Камарчага (отправление из Снежницы в 16:26).
Маршрут вечернего электропоезда Базаиха – Зеледеево (отправление в 17:01) продлевается до станции Кемчуг. В обратном направлении назначается электропоезд Кемчуг – Красноярск (отправление из Кемчуга в 20:20).
Вечерний электропоезд из Зеледеево, следующий по вторникам до станции Красноярск Северный, а по пятницам до станции Красноярск, в эти дни будет отменен.
Некоторые поезда будут выходить в рейс раньше обычного. В их числе маршруты Зыково – Чернореченская, Чернореченская – Зыково, Красноярск – Красная Сопка, Боготол – Чернореченская. Отклонение от расписания составит от 10 минут до 1 часа.
Почти на 1,5 часа позже сдвигается время отправления электропоездов Красноярск – Чернореченская и Чернореченская – Красноярск.
КрасЖД и компания «Краспригород» приносят пассажирам извинения за доставленные неудобства и просят уточнять расписание перед каждой поездкой.



КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В связи с капитальным ремонтом пути на участке Зеледеево – Кача пригородные поезда западного направления Красноярской железной дороги будут курсировать по измененному расписанию 1, 4 и 15 сентября.