Темой первой лекции станет психология образа. Участникам расскажут, как силуэт, цвет и ткань влияют на восприятие человека и помогают создавать необходимое впечатление. На примерах из театра и кино слушатели разберут роль костюма в раскрытии характера героя, а также узнают, как применять эти приемы в повседневной жизни.
Лекцию проведет персональный стилист, имиджмейкер и бренд-консультант Елена Бухарова, работающая в Красноярске и Новосибирске.
Встреча пройдет 6 сентября с 16:00 до 17:30 в шоуруме ТЮЗ+МОДА у главного входа в театр. Участие бесплатное, количество мест ограничено – на лекцию смогут попасть 25 человек. Ссылка на регистрацию доступна в соцсетях ТЮЗа.
18+



КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. 6 сентября в шоуруме ТЮЗ+МОДА начнется бесплатный цикл лекций и творческих встреч, посвященных моде, театру и их взаимодействию.