В Красноярском ТЮЗе запускают бесплатный цикл лекций о моде

943a7a3d 76fc 4a2a bc8e f764c14f5603КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. 6 сентября в шоуруме ТЮЗ+МОДА начнется бесплатный цикл лекций и творческих встреч, посвященных моде, театру и их взаимодействию.

Темой первой лекции станет психология образа. Участникам расскажут, как силуэт, цвет и ткань влияют на восприятие человека и помогают создавать необходимое впечатление. На примерах из театра и кино слушатели разберут роль костюма в раскрытии характера героя, а также узнают, как применять эти приемы в повседневной жизни.

Лекцию проведет персональный стилист, имиджмейкер и бренд-консультант Елена Бухарова, работающая в Красноярске и Новосибирске.

Встреча пройдет 6 сентября с 16:00 до 17:30 в шоуруме ТЮЗ+МОДА у главного входа в театр. Участие бесплатное, количество мест ограничено – на лекцию смогут попасть 25 человек. Ссылка на регистрацию доступна в соцсетях ТЮЗа.

18+



Мы в популярных социальных сетях

© 2014, Использованы материалы информационного агентства «НИА-Кубань» свидетельство ЭЛ № ФС 77-52023 

Учредитель  сетевого  издания «НИА-Красноярск» ООО ИА «Медиа-Регион»  Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-59710 выдано Роскомнадзором   30.10.2014 года 

Контакты: Ниа-Красноярск | 660449, г. Красноярск, ул. Белинского, 1, офис 700 | тел. (391) 274-61-34,| эл. почта редакции: nia12@yandex.ru

 Top.Mail.Ru