Детские сады Бородино получили в подарок от угольщиков развивающие игры и медийное оборудование. Техника и игрушки уже доставлены в дошкольные учреждения города. Каждому из шести бородинских детских садов СУЭК предоставила право самостоятельно определиться с выбором необходимых подарков.
Огромные красочные коробки с новыми игрушками - полицейский отряд, зоопарк, автомастерская, кукольный дом и многое другое - это то, о чем мечтает каждый ребенок. Малыши тут же принялись собирать конструкции: мальчики - автомастерскую, девочки – кукольную комнату. Радости детей не было предела!
Заместитель заведующей ДОУ «Сказка» по воспитательной и методической работе Ольга Стась отмечает, что ребенок дошкольного возраста развивается в игре. Играя, он получает знания об окружающей действительности, познает новое, у него развиваются творческие и интеллектуальные способности. «Поэтому новые игрушки помогут нашим детям развивать их способности сейчас и в будущем» - добавила она.


