10.06.2026
°C
0
$ 71.73
€ 82.78

Красноярцев приглашают посетить «Автомасленицу» в Солонцах

22 февраля ГК «Крепость» и BRPЦентр КРАБ организуют праздничное мероприятие «Автомасленица» и приглашают всех красноярцев присоединиться к народным гуляниям.

Мероприятие состоится с 11 до 17 часов на площадке Тойота Центр Красноярск Запад в поселке Солонцы. Вход свободный.

Гостей мероприятия ждет радушный прием, праздничные гуляния, увлекательные конкурсы и выступления современных народных коллективов.

«В конце зимы в России традиционно празднуют Масленицу. Для владельцев автомобилей – это особый праздник. Приход весны – не только смена сезона и время замены масла. Это повод еще раз порадоваться уникальным характеристикам автомобилей Toyota иArcticTrucksи проверить их высокие ходовые качества в условиях зимне-весенней распутицы, - сообщила генеральный директор Тойота Центр Красноярск Запад. – Мы приглашаем всех красноярцев посетить наш центр и весело провести время вместе с семьей!»

Мужчины с радостью испытают внедорожные характеристики автомобилей легендарных внедорожников Arctic Trucks и Toyota на специально выстроенной площадке Adventures Park, которая прекрасно имитирует экстремальное путешествие. Участникам предстоит на машине пройти по льдам Байкала, покорить самые высокие точки севера и преодолеть истинно российское бездорожье. 

BRPЦентр КРАБ на своей площадке приготовил не менее захватывающие испытания.«Всех любителей активного отдыха мы приглашаем воспользоваться уникальным шансом и стать участником «Небанального тест-драйва квадроциклов Can-Am» от канадской корпорации BRP, - прокомментировал генеральный директор ООО ПКФ "КРАБ" Александр Бычков. - Уверен, мы удивим наших гостей! Среди заданий тест-драйва - проехать задом наперед с завязанными глазами или покататься на «масленичном» багги, а также многое другое! Приятные сюрпризы и подарки гарантированы».

Пока взрослые получают свою дозу адреналина, дети с мамами с удовольствием проведут время в теплом и уютном Тойота Центр Красноярск Запад, который на один день преобразится в русский народный терем. Веселые детские аниматоры, красочная игровая комната, аквагрим и зажигательные выступления современных фольклорных коллективов создадут атмосферу праздника и веселья. Для мальчишек в зоне выдаче новых автомобилей будет организован свой тест-драйв - гонки на спортивных радиоуправляемых автомобилях на специальной трассе.

Мамы с дочками смогут своими руками сделать сувениры - куклы-обереги из соломы и текстиля. Никого не оставит равнодушным фотосалон в фольклорном стиле с элементами русской народной культуры. Красочная фотография на память гарантирована каждому участнику. На втором этаже все гости смогут отведать вкусные блины с разными начинками.

И конечно же, в программе мероприятия традиционные русские забавы. Ловкие и смелые смогут попытаться залезть на четырехметровый масленичный столб перед дилерским центром и выиграть ценные призы от организаторов мероприятия – ГК «Крепость» и BRPЦентр КРАБ. А в 16.00 состоится обряд проводов русской зимы и встреча весны, который завершится сжиганием трехметрового чучела Масленицы.

Адрес места проведения мероприятия «Автомасленница»- Тойота Центр Красноярск Запад, п. Солонцы, жилмассив «Новалэнд», квартал №2, стр.1. Подробности можно узнать по телефону – (391) 220-05-20. Вход свободный для всех желающих. 



Мы в популярных социальных сетях

© 2014, Использованы материалы информационного агентства «НИА-Кубань» свидетельство ЭЛ № ФС 77-52023 

Учредитель  сетевого  издания «НИА-Красноярск» ООО ИА «Медиа-Регион»  Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-59710 выдано Роскомнадзором   30.10.2014 года 

Контакты: Ниа-Красноярск | 660449, г. Красноярск, ул. Белинского, 1, офис 700 | тел. (391) 274-61-34,| эл. почта редакции: nia12@yandex.ru

 Top.Mail.Ru