18.04.2024
°C
1
$ 94.32
€ 100.28
erid: 2VtzqxJALAR

С акции «День донора» в «Сибирском цементе» стартовал проект «15 добрых дел»

Работники управляющей компании и кемеровских предприятий холдинга «Сибирский цемент» поддержали акцию «День донора».

В ходе мероприятия сибцемовцы, не имеющие противопоказаний, смогли сдать кровь, не посещая медицинских учреждений: специалисты выездной бригады Кемеровского областного центра крови оборудовали донорский пункт в помещениях офисного здания.

К акции присоединились 25 человек, в общей сложности они сдали почти 13 литров крови. После необходимых процедур ее направят в больницы Кузбасса.

«Участвуя в «Дне донора», каждый из нас получает реальную возможность прийти на помощь людям, оказавшимся в беде. Именно поэтому значение подобных мероприятий сложно переоценить!» – подчеркивает директор департамента персонала и организации управления АО «ХК «Сибцем» Марина Горбунова.

«День донора» – первая акция проекта «15 добрых дел», приуроченного к предстоящему юбилею холдинга «Сибирский цемент». В планах работников компании – провести экоуроки, высадить деревья в городах и поселках, организовать конкурсы и квесты для детей, собрать подарки для пожилых людей и т.д.

«Воплощая в жизнь эти и другие идеи, мы продолжаем работу в соответствии с основными принципами «Сибирского цемента». Почти 15 лет компания производит строительные материалы для возведения комфортного жилья, современных автотрасс, мощных предприятий и других важнейших объектов, а значит, делает окружающий мир лучше! Этой же цели служит и наш юбилейный проект», – добавляет Марина Горбунова.



Мы в популярных социальных сетях