19.04.2024
°C
6
$ 94.09
€ 100.53
erid: 2VtzqxJALAR

Открыт приём заявок для участия в краевом смотре-конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда

Агентство труда и занятости населения Красноярского края проводит краевой смотр-конкурс на лучшую организацию работы по охране труда. Принять участие могут города, районы края и работодатели разных форм собственности, действующие на территории региона. Заявки принимаются до 20 апреля.

Конкурс проводится в трех номинациях: "Лучшая организация работы по охране труда среди работодателей Красноярского края"; "Лучший городской округ Красноярского края по организации работы в области охраны труда"; "Лучший муниципальный район Красноярского края по организации работы в области охраны труда".  Учитываются результаты работы за предыдущий календарный год.

Для участия в конкурсе необходимо подать в агентство труда и занятости населения Красноярского края (адрес: 660021, г. Красноярск, ул. Дубровинского, 110, стр. 2) заполненную заявку и информационную карту участника по выбранной номинации.

Победители смотра-конкурса будут определяться по каждой из номинаций, итоги станут известны 2 июля.
Подробнее о порядке проведения конкурса и условиях участия можно узнать на интерактивном портале агентства труда и занятости населения Красноярского края, а также по тел.: 8 (391) 212-15-05 (отдел управления охраной труда агентства).



Мы в популярных социальных сетях