29.03.2024
°C
2
$ 92.26
€ 99.71

В крае стартовала акция службы занятости по трудоустройству на инвестпроекты

С 13 по 22 марта краевая служба занятости населения совместно с работодателями проводит акцию "Лучшие кадры – для инвестиционных проектов". Кадровую потребность представили 12 крупнейших предприятий.

 

В акции участвуют АО "Полюс Красноярск", АО "Восточно-сибирская нефтегазовая компания", ООО "РН-Ванкор", АО "Краслесинвест" и другие. Предприятия предлагают работу как вахтовым методом, так и на постоянной основе.

 

Например, требуются руководители крупных проектов, инженеры, энергетики, механики, лаборанты, горнорабочие, слесари-ремонтники, водители, трактористы, машинисты, экономисты, повара.

 

«Приоритетом для нас является трудоустройство местного населения, при этом рассматриваются кандидаты из всех территорий края. Кроме того, организуется обучение под запросы работодателей», - прокомментировал руководитель агентства труда и занятости населения края Виктор Новиков.

 

Всего в рамках акции заявлено свыше 200 вакансий. Ознакомиться с ними, а также направить анкету можно через Интерактивный портал или центр занятости по месту проживания. В случае необходимости специалисты центров помогут заполнить электронное резюме и организуют веб-собеседование для кандидатов из других территорий.

 



Мы в популярных социальных сетях