27.04.2024
°C
0
$ 92.01
€ 98.72
erid: 2VtzqxJALAR

«Норникель» объявляет конкурс лучших разработок и предложений

В 2020 году компания «Норникель» отмечает 85-летний юбилей.  В преддверии празднования  в компании стартовал конкурс лучших разработок и предложений.

На конкурс принимаются работы, направленные на  создания новых, более совершенных, экономически эффективных и безопасных научно-технических разработок по темам «Горное дело», «Обогащение» и «Металлургия».

Принять участие в конкурсе могут  работники Заполярного филиала компании, Кольской ГМК, института «Гипроникель» и главного офиса «Норникеля». Заявки в структурные подразделения  принимаются до 1 июня.

Конкурсная комиссия оценит работы по 5-балльной системе по следующим критериям: технической уровень, локальная новизна, эффективность, степень проработанности заявленных технических и технологических решений, возможность реализации в короткие сроки, возможность тиражирования, потребность в дополнительных ресурсах в процессе реализации.

Работы, получившие наивысшие баллы по результатам итогового ранжирования, будут признаны лучшими. Итоги конкурса объявят в декабре. Победителей ждут денежные премии. Общий призовой фонд составляет 3 млн рублей.



Мы в популярных социальных сетях