29.03.2024
°C
7
$ 92.26
€ 99.71

В Красноярском крае более 7,5 тысячи вакансий для соискателей без опыта работы

Общероссийская база вакансий «Работа в России» – федеральный бесплатный ресурс, который объединяет соискателей и работодателей всей страны. В настоящее время на портале размещено более 21 тысячи вакансий для граждан, не имеющих опыта работы.

В Красноярском крае больше всего подобных предложений (свыше 7,5 тысячи) в сфере производства: инженеры, электромонтеры, механики и др. На втором месте здравоохранение, спорт и социальное обеспечение – около 3 тысяч вакансий: врачи, тренеры, инструкторы. По 1,8 тысячи вакансий представлены в сферах образования, науки и строительства.  Свыше 1,7 тысячи предложений, не требующих опыта, – доступны водителям и делопроизводителям.

Стоит отметить, что на портале «Работа в России» опубликовано свыше 1,3 миллиона предложений работы, из них более 51 тысячи – для трудоустройства в Красноярском крае.
Скачать инструкцию для регистрации и подробнее узнать о возможностях портала «Работа в России» можно на Интерактивном портале агентства труда и занятости населения Красноярского края.



Мы в популярных социальных сетях