25.04.2024
°C
4
$ 92.51
€ 98.91
erid: 2VtzqxJALAR

Агентство развития Норильска научит предпринимателей работать в условиях «удаленки»

Агентство развития Норильска  в сложный для малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей период самоизоляции в связи с распространением  COVID-19, начинает цикл вебинаров для предпринимателей.

Как сообщает пресс-служба АРН, в рамках вебинара пройдет шесть онлайн-лекций которые проведут сопартнеры и главные эксперты фирмы ADCONSULT Роман Пивоваров и Денис Баталин. Слушатели узнают, как всего за несколько дней перевести бизнес во Всемирную сеть, как выбрать площадку для дистанционной продажи и подготовить контент для Интернет-магазина, научатся качественному продвижению.

3 апреля пройдет первый вебинар, посвященный конверсии оффлайн-бизнеса в онлайн.  Участники обсудят,  что нового предлагать клиентам, если удаленные продажи конкретных позиций невозможны в принципе,  какие решения используются для организации доставки товаров и  для дистанционного оказания услуг, а также  какие  применять инструменты для удаленной работы сотрудников.

Вторая онлайн-лекция, по данным ИА «ТТ», пройдет  4 апреля и будет посвящена теме  «Выбор площадки для дистанционной продажи товаров и услуг: интернет-магазины, социальные сети, мобильные приложения».  В воскресенье, 5 апреля  слушателям расскажут, как подготовить контент для создания интернет-магазина: где взять изображения, как их оптимизировать, почему важны тексты, как подготовить рабочую среду, необходимую для наполнения и поддержания в актуальном состоянии товарной номенклатуры магазина и своевременной реакции на заказы и обращения покупателей и т.д.

Четвертый вебинар на тему  «Как за 60 минут развернуть онлайн-магазин в InSales: от А до Я»  намечен на  6 апреля, а на следующий день темой онлайн-лекции  станет  «Как за 60 минут развернуть онлайн-магазин во «ВКонтакте».

Дату шестого вебинара Агентство развития Норильска  сообщит дополнительно. НО посвящен он будет продвижению собственного интернет-магазина.

Для участия  в цикле вебинаров желающим необходимо зарегистрироваться: https://arnorilsk.timepad.ru/event/1292611/



Мы в популярных социальных сетях