26.04.2024
°C
4
$ 92.13
€ 98.71
erid: 2VtzqxJALAR

Директор Красноярского филиала Россети Сибирь проведет прямую линию с потребителями

15 апреля пройдет традиционная прямая линия директора Красноярского филиала Россети Сибирь Максима Шитикова с потребителями.

В Красноярске они проходят ежемесячно и позволяют руководству компании получить информацию «из первых рук», разобрать проблемные ситуации, чтобы понять, где энергетикам нужно активизироваться и скорректировать свою работу.

В ходе прямой линии, которая проходила в марте, потребители обращались как с вопросами общего характера (отключения электроэнергии в одном из районов Красноярского края), так и с частными запросами. Все обращения были незамедлительно переданы в работу специалистам профильных подразделений. Люди часто просят ускорить технологическое присоединение участков и домов, жалуются на низкое напряжение, нередко сообщают о фактах воровства электроэнергии.

Завтра, 15 апреля, жители Красноярского края могут обращаться с вопросами по электроснабжению к директору филиала с 15.00 до 16.00, звонки принимаются по номеру: 8-800-100-61-69.

Добавим, что обо всех будущих прямых линиях можно узнавать на официальном сайте Россети Сибирь www.rosseti-sib.ru (раздел «Прямые линии и встречи») и в группах социальных сетей компании.



Мы в популярных социальных сетях