20.04.2024
°C
0
$ 93.44
€ 99.58
erid: 2VtzqxJALAR

На железнодорожном вокзале Ачинска запустили новые электронные информационные табло

На железнодорожном вокзале Ачинска завершилась настройка программного обеспечения  пяти современных электронных информационных табло.

Они расположены в удобных для пассажиров местах вокзала: в кассовом зале, в пригородном зале и в конкорсе – крытом надземном переходе из здания вокзала к посадочным платформам.

«Умная» система позволяет информировать пассажиров о прибывающих поездах с указанием номера пути, где будет производиться посадка. Сообщения о прибытии поездов и голосовые объявления по громкой связи осуществляются в автоматическом режиме.

Запуск новых информационных табло стал завершающим этапом масштабной реконструкции железнодорожного вокзала станции Ачинск. Она проводилась с максимальным учетом стандартов комфорта и безопасности пассажиров, в том числе маломобильных.

Отметим, что на железнодорожном вокзале Ачинска Красноярской железной дороги в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации приняты все необходимые профилактические меры, как для пассажиров, так и для сотрудников вокзала. Уборка вокзала производится дезинфицирующими средствами, рекомендованными Роспотребнадзором. Каждые два часа производится дезинфекция входных групп, ручек дверей, поручней лестничных пролетов. Сотрудники вокзала обеспечены масками, перчатками, антисептическими средствами.



Мы в популярных социальных сетях