26.04.2024
°C
0
$ 92.13
€ 98.71
erid: 2VtzqxJALAR

Рядом с каждым 24/7: все, что нужно знать о круглосуточных аптеках компании «Губернские аптеки»

Открытие круглосуточных аптек на территории региона — приоритетная задача компании. Формат работы аптеки 24/7 просто необходим в современном мире: маленькие дети чаще всего начинают «температурить» после 22:00, когда большинство аптек уже не работает, а многие молодые люди работают допоздна и могут попросту не успеть приобрести необходимые медикаменты. Да и в целом — ситуации в жизни бывают разные. И вот тут на помощь приходят аптеки, работающие в режиме 24/7. Одна из таких — Аптека №190, расположенная в застроенном микрорайоне на ул. Молокова,1, стр.1.

 

Само помещение аптеки небольшое, но здесь умещается все, что необходимо — более пяти тысяч наименований лекарств. Также в аптеке представлен широкий выбор профессиональной и лечебной косметики, ортопедический ассортимент и медицинское оборудование. Кроме того, это не просто круглосуточная аптека сети «Губернские аптеки», это еще и аптека-дискаунтер.

 

 

 

 

 

Доступные цены и профессиональная помощь фармацевта, который сможет подобрать по оптимальной цене нужное лекарство, а если потребуется — подскажет, каким аналогичным препаратом можно его заменить. Как отмечают посетители аптеки, «это удобно и помогает существенно сэкономить бюджет».

 

 

 

 

Узнать ближайшую к вашему дому круглосуточную аптеку можно в разделе «Контакты» на сайте губернскиеаптеки.рф. Компания «Губернские аптеки» стремится быть рядом с каждым жителем региона, поэтому аптеки 24/7 работают не только в краевом центре, но и в Емельяново, Норильске, Назарово, Канске, Железногорске, Минусинске, Зеленогорске, Сосновоборске, Лесосибирске и Ачинске.

 

 

 

АО «Губернские аптеки». Лицензия №ЛО-24-02-002159 от 24.03.2020. ОГРН 1182468007590, Красноярск, Телевизорная 7А. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

 

 

 



Мы в популярных социальных сетях