20.04.2024
°C
1
$ 93.44
€ 99.58
erid: 2VtzqxJALAR

Продлен прием заявок на участие в краевом смотре-конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда

 

Агентство труда и занятости населения Красноярского края продлевает прием заявок на участие в краевом смотре-конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда до 30 мая.

 

Целью конкурса является совершенствование системы управления охраной труда, популяризация культуры производства, передового опыта и достижений в этом направлении.

Принять участие могут города, районы края и работодатели разных форм собственности, действующие на территории региона.

 

Конкурс проводится в трех номинациях:

- «Лучшая организация работы по охране труда среди работодателей Красноярского края»;

- «Лучший городской округ Красноярского края по организации работы в области охраны труда»;

- «Лучший муниципальный район Красноярского края по организации работы в области охраны труда». 

 

Как отметил начальник отдела управления охраной труда агентства труда и занятости населения края Оксана Быстрова, учитываются результаты работы за предыдущий календарный год. Победители смотра-конкурса будут определены по каждой номинации с присвоением первого, второго и третьего мест.

 

Для участия в конкурсе до 30 мая необходимо подать заполненную заявку и информационную карту участника по выбранной номинации в агентство труда и занятости населения Красноярского края по адресу: 660021, г. Красноярск, ул. Дубровинского, 110, стр. 2.

 

Подробнее о порядке проведения конкурса и условиях участия можно узнать на Интерактивном портале агентства труда и занятости населения Красноярского края или по тел.: 8 (391) 212-15-05. 

 



Мы в популярных социальных сетях