23.04.2024
°C
3
$ 93.25
€ 99.36
erid: 2VtzqxJALAR

В ККФЖС снижены процентные ставки по ипотеке на новое и вторичное жилье

 

С 15 мая в Красноярском краевом фонде жилищного строительства снижены процентные ставки по ипотеке по стандартам АО «Банк ДОМ.РФ». Клиенты могут оформить ипотеку в фонде на новое и вторичное жилье по новым пониженным ставкам. 

Теперь минимальная ставка по кредиту на вторичное жилье составляет от 8% годовых (снижение составило 0,7 процентных пункта). При этом, для покупателей есть возможность перекредитовать имеющийся ипотечный кредит под ставку от 7,6% годовых, приобрести жилой дом по ставке от 9,7% годовых.

Также есть возможность воспользоваться специальной опцией - "Ставка ниже", при которой клиент может снизить ставку ещё на 1% либо оформить кредит по двум документам.

Особые условия действуют при приобретении строящегося жилья и квартир в новостройках, где ставка составляет от 4,7% годовых. На текущий момент это одни из лучших ставок на рынке.

Уточнить условия оформления ипотеки всегда можно в отделе ипотечного кредитования и продаж по номеру 291-19-91 и почте ods@krasgilfond.ru

Для покупателей жилья микрорайона «Ясный» стартовала программа по оформлению ипотеки со ставкой 6,5% - на весь срок действия кредита. При этом, оформление ипотеки возможно по двум документам и без подтверждения дохода!
Получить ипотеку по льготным условиям можно до 1 ноября 2020 года. Минимальный первоначальный взнос по льготной ипотеке составит 20% от стоимости приобретаемого объекта недвижимости. Кредит можно оформить на срок до 20 лет.
Выбрать квартиру и сделать предварительный расчет ежемесячного платежа по ипотеке можно на нашем сайте ясный24.рф или позвонив по тел. 291-19-91. Добавим, что квартиры «Ясного» подходят также под иные действующие краевые и федеральные программы, направленные на снижение процентной ставки либо субсидирование выплат по ипотеке.

 



Мы в популярных социальных сетях