26.04.2024
°C
3
$ 92.13
€ 98.71
erid: 2VtzqxJALAR

Программа корпоративного волонтерства «Норникеля» победитель премии In2 SABRE Awards 2020

11 мая жюри престижной международной премии в области коммуникаций, маркетинга и управления репутацией In2 SABRE Awards 2020 назвала победителей.  Премия ежегодно отмечает достижения коммуникационных агентств в различных категориях, связанных с инновациями и лидерством. Организатор премии IN2SABRE — PRovoke один из самых авторитетных в мире ресурсов для специалистов в области коммуникаций.

Лучшим блогом In2 SABRE Awards 2020   стала программа корпоративного волонтерства «Норникеля»  «Комбинат добра» и сайт www.kombinatdobra.ru.

Среди победителей также коммуникационная группа ORTA. Она завоевала победу в номинации “Best in Broadcast Media” и получила сертификаты качества в номинациях “Best Earned Media with Influencers + Communities” и “Best in Social Good + Public Service” с проектом “Новое будущее хантов в Западной Сибири”/“New future for khanty people in Western Siberia”, проводимым совместно с нефтяной компанией Лукойл.

Председатель жюри SABRE Пол Холмс отметил, что все лауреаты находятся на пике своей профессиональной формы и судьям было нелегко выбирать победителей среди таких ярких и квалифицированных претендентов.

Напомним, программа корпоративного волонтерства «Норникеля» «Комбинат добра» стартовала 5 декабря 2015 года в Международный день добровольцев и за прошедшие годы завоевала признание не только в России, но и за рубежом.

Каждый год к ней присоединяются все больше людей, которые вместе с компанией готовы менять жизнь к лучшему.

«Комбинат добра» состоит из пяти направлений: общекорпоративные благотворительные акции, «Клуб волонтера», Pro-bono — безвозмездное оказание профессиональных услуг, возможность предложить и реализовать собственный волонтерский проект и программа личных пожертвований. Каждый из сотрудников сможет подобрать что-то интересное для себя в зависимости от имеющегося у него времени и желания.

Волонтеры «Норникеля» участвуют не только в программах компании. В сложный для всей страны период борьбы с короновирусной инфекцией они не остались в стороне, а приходят на помощь тем, кто в ней нуждается - доставляют продукты питания, лекарства.



Мы в популярных социальных сетях