26.04.2024
°C
3
$ 92.13
€ 98.71
erid: 2VtzqxJALAR

Дополнительные пригородные поезда для дачников начинают курсировать сегодня

Для удобства пассажиров компания «Краспригород» с 26 мая назначает дополнительные электропоезда на наиболее востребованных «дачных» направлениях.

В расписание добавлены популярные у садоводов поезда, курсирующие из микрорайона Северный (Советский район Красноярска) до станций Кача и Кемчуг.

Кроме того, по пятницам и воскресеньям появятся дополнительные вечерние электропоезда отправлением с железнодорожного вокзала Красноярска до станции Кемчуг.

По субботам назначается дневной беспересадочный электропоезд Сорокино – Красноярск – Минино.

Также обращаем внимание пассажиров, что у некоторых действовавших ранее маршрутов западного направления изменились дни курсирования.

Напомним, для обеспечения профилактических мер в условиях неблагоприятной эпидемиологической ситуации, в частности – соблюдения пассажирами социальной дистанции, составы на самых востребованных направлениях пополнены дополнительными вагонами.

Пассажиры на вокзалах и в пригородных поездах обязаны соблюдать масочный режим, установленный  региональным правительством.

***

Уточнить расписание движения электропоездов можно по бесплатному телефону справочного центра ОАО «РЖД» 8-800-775-00-00, а также на официальном сайте компании «Краспригород».



Мы в популярных социальных сетях