19.03.2026
°C
3
$ 83.13
€ 94.67

Студентам СФУ рассказали о проектах по автоматизации производства на Красцветмете

 

Компания Красцветмет в сотрудничестве с Сибирским федеральным университетом продолжают  взаимодействие в области подготовки кадров для компании и  повышении квалификации своих сотрудников.

Накануне в режиме онлайн прошла встреча представителей компании Красцветмет со студентами, которым интересна сфера автоматизированной системы управления технологическим процессом.

Представители презентовали деятельность направления автоматизации в компании и рассказали  о проектах по автоматизации производства.

Как отметила специалист по подбору и адаптации персонала Красцветмета Анна Елисеева: «Каждый день мы решаем нестандартные задачи и создаём новые продукты. Эффективно расходуем свои ресурсы и берём на вооружение новые технологии, если они нам действительно нужны для решения задач. Мы заинтересованы в развитии сотрудников, выделяем на это время и средства, покупаем книги и оплачиваем курсы. Вы можете работать в офисе или удалённо, совмещать работу с учёбой. У нас дружный коллектив, который всегда придёт на помощь, поддержит и ответит на вопросы».

Красцветмет ведущее аффинажное предприятие края и страны предлагает работу в успешной, развивающейся компании, конкурентную заработную плату, возможность для профессионального роста и личностного развития, обучение и программу адаптации.

 



Мы в популярных социальных сетях

© 2014, Использованы материалы информационного агентства «НИА-Кубань» свидетельство ЭЛ № ФС 77-52023 

Учредитель  сетевого  издания «НИА-Красноярск» ООО ИА «Медиа-Регион»  Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-59710 выдано Роскомнадзором   30.10.2014 года 

Контакты: Ниа-Красноярск | 660449, г. Красноярск, ул. Белинского, 1, офис 700 | тел. (391) 274-61-34,| эл. почта редакции: nia12@yandex.ru

 Top.Mail.Ru