20.04.2024
°C
2
$ 93.44
€ 99.58
erid: 2VtzqxJALAR

Студентам СФУ рассказали о проектах по автоматизации производства на Красцветмете

 

Компания Красцветмет в сотрудничестве с Сибирским федеральным университетом продолжают  взаимодействие в области подготовки кадров для компании и  повышении квалификации своих сотрудников.

Накануне в режиме онлайн прошла встреча представителей компании Красцветмет со студентами, которым интересна сфера автоматизированной системы управления технологическим процессом.

Представители презентовали деятельность направления автоматизации в компании и рассказали  о проектах по автоматизации производства.

Как отметила специалист по подбору и адаптации персонала Красцветмета Анна Елисеева: «Каждый день мы решаем нестандартные задачи и создаём новые продукты. Эффективно расходуем свои ресурсы и берём на вооружение новые технологии, если они нам действительно нужны для решения задач. Мы заинтересованы в развитии сотрудников, выделяем на это время и средства, покупаем книги и оплачиваем курсы. Вы можете работать в офисе или удалённо, совмещать работу с учёбой. У нас дружный коллектив, который всегда придёт на помощь, поддержит и ответит на вопросы».

Красцветмет ведущее аффинажное предприятие края и страны предлагает работу в успешной, развивающейся компании, конкурентную заработную плату, возможность для профессионального роста и личностного развития, обучение и программу адаптации.

 



Мы в популярных социальных сетях