17.04.2024
°C
0
$ 94.07
€ 99.93
erid: 2VtzqxJALAR

Энергетики «Россети Сибирь» устраняют последствия шторма в Красноярском крае

image417005081 copyСпециалисты Красноярского филиала компании «Россети Сибирь» оперативно ликвидируют последствия.

В это воскресенье, 14 июня в регион пришёл циклон - прошли сильные дожди, ливни, грозы, местами крупный град, наблюдались шквалистые усиления ветра с порывами до 24 м/с. Ухудшение погодных условий стало причиной локальных технологических нарушений в электроснабжении потребителей Емельяновского, Манского, Сухобузимского, Большемуртинского и Енисейского районов края.

Все выходные в режиме повышенной готовности работали 32 оперативные бригады в составе 294 человек и 32 единиц техники. Для резервного электроснабжения потребителей были задействованы передвижные дизель-генераторных установки. Все заявки, поступающие от жителей, персоналом Красноярского филиала Россети Сибирь отрабатывались максимально оперативно. Во всех производственных отделениях усилен контроль за состоянием объектов энергетики. Крупных технологических нарушений на территории присутствия компании не допущено.

Напомним, call–центр Россети Сибирь работает круглосуточно. По бесплатному телефону 8-800-1000-380 потребители могут узнать всю необходимую информацию по вопросам электроснабжения. 



Мы в популярных социальных сетях